- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Дай Бог что-бы никому никогда не пригодилось. И война закончилась. Но все же. Для общего развития не помешает.?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 23 години тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 21 годину тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 2 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 8 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 13 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 19 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 21 годину томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 23 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 23 години томуДумаю що це круто. -
Да какое же это развитие?!
Для"чайников"
Дык больше половины этого сленга ещё в совковой армии мы использовали...
Я читала :-)
Я даже не хочу.... пусть всё поскорее закончится
Дух - военнослужащий до присяги
КМБ - Курс молодого бойца
Душара - неопытный и молодой военнослужащий
Самец, салага - военнослужащие первого года
Старик-дед-дембель - второго года
На подокониик - стоять на шухере
Рубить фишку - стоять на шухере
Цивильно - хорошо пожрать, хорошие сигареты......
Цивильный - гражданский
Зачмыренный - как правило проворовавшийся
Надеюсь не понадобится...
Порошенко подписал закон о военном положении.
И что? (с)
Как это что?
Что это меняет?
Не понимаю, что тут не понятного, до этого он был (закон).
В чем проблема? В стране война, введено (или не введено) военное положение.
Что так удивляет?
Вот когда тебе запрещат сидеть в интернете, или что то там конфискуют у тебя на военные нужды, когда будет комендантский час... тогда поймешь что у тебя было и что утрачено.
Когда придут бандиты из страны бензоколоки ты это поймешь еще быстрее.
интерес мне выбор твой...
Теоретик ты интернетный.
К сожалению уже практик......
Я вижу по твоим вопросам-рассуждениям какой ты практик.
И где результаты всестороннего анализа?
На БМ есть такой Черный Ворон патриот.
Он не патриот. он засланный провокатор.
Из той же темы как тягныбок, фарион и прочая гадость проплаченная партией регионов.
А ты какой партией проплаченный, вот твой ответ напомнил мне вопросы Дряньки из Одессы.
Разве что любителей пива.
а Дрянь нормальный чел. стебется с дуралеев.
С тобой все понятно, первым побегишь к бензоколонке.
С чего такой вывод?
Из твоих ответов.
желаю удачи в аналитической работе
Теперь ответь мне, где ты видишь войну, это просто клановые разборки.
На кладбище.... достаточно?
Все там будут, только разница в том, кто раньше, а кто позже.
При чем тут это?
большинство солдат и мирных граждан погибших на этой войне на кладбище не собирались.
Покажи мне этого кто собирается.
Тебе скинуть рожи террористов? Сами не живут и другим не дают.
"Зашариться" - исчезнуть в неизвестном направлении по согласованию с командиром.
"Показуха" - деятельность, не имеющая военной ценности, но любимая высоким начальством.
"Ебловать" - заниматься ничего не деланием на виду у кого-то, как правило у начальства.
"Залёт" - ошибка в поведении военнослужащего, вызвавшая неприятные последствия для товарищей или командира.
"Эй, военный!" - обращение к военнослужащему, который совершил залёт или близок к этому.
"Шакал" - офицер, вызвавший неодобрение рядового и сержантского состава.
"Дробь 16" - перловая каша.
"Кашло" - любая каша.
"Сухпай" - любая еда, которую можно взять в дорогу.
"Мирняк" - не военнослужащие.
"Аватар" - алкоголик.
"Смурфик" - начинающий аватар.
"Равлык" - пьяный военнослужащий, способный передвигаться только ползком.
"Партизаны" - мобилизованные военнослужащие (не контрактники).
"Контрабас" - контрактник.
"Пиджак" - мобилизованный офицер, получивший звание на военной кафедре гражданского вуза.
"Затяг" - излишняя строгость.
Почти ничего нового,несколько выражений походу...
Равлык меня поразил на повал, и аватар.
Остальное практически знакомо.
Ну.... мене трохи торкнуло словечко "єbловать"....
Воно не українське, точно. Звідти ..
А от равлик- атлічно сказано. Мацкалям такого не придумать ні в жисть... Усруцца. ане придумають