- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 17 хв. томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 31 хв. томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 1 годину томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 4 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 10 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 15 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 22 години томуСовет да любовь.
КРЕТИНИЗМ!
Ты представить себе не можешь , как мне грустно .
У меня любимый дядя там , и стал таким же
Что происходит , не понимаю .
Забей! У меня там тоже очень много родственников. Наверное бывших.
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!" (с)
Ты Мужчина , и по всему , настоящий !!!Тебе легче .
Я женщина и мне сложнее .
Думаешь у нас нет такой циничной рекламы? полно. было в Одессе когда то похоронное агенство Карлетон на Поскоте - а может и сейчас есть - так вот рекламы услуг ещё похлеще были
Эта реклама начала века.
«ДУШИСТЫЕ ГРОБЫ ИЗ СВЕЖЕГО КЕДРА»
№7, июль, 2003 Автор - BRIF Central Asia
.
В эфире бразильского телевидения транслируется реклама похоронного агентства, вызвавшая неоднозначную реакцию зрителей. Слоган компании Sinaf, офис которой находится в крупнейшем бразильском городе Рио-де-Жанейро, звучит так: «Наши клиенты никогда не возвращались, чтобы пожаловаться».
По данным директора похоронного бюро, на большинство людей такая реклама производит скорее хорошее впечатление, чем плохое. Свои слова хозяин компании ритуальных услуг подкрепляет цифрами. Согласно данным финансовой отчетности за 2002 год, уровень дохода Sinaf вырос на 35 процентов.
Фирма по оптовым поставкам гробов братьев Стерлиговых быстро привлекла к себе внимание своим отношением к смерти, которое также нельзя было не заметить. Например, прошлым летом на светящемся мониторе возле метро «Аэропорт» на черном фоне чередовались слоганы красного цвета: «Душистые гробы из свежего кедра».
... ти повелась? єто шутка ...
От завтра в ялте- там да, все по-справжньому....
КонкурсА, убранство гроба... Коротше - народноє гуляніє і музикою
Да мне пофиг на ту Ялту. пусть хоть путина в жопу целуют
Все зависит от местной власти.Должна же регулироватся наружная реклама. Иначе там может быть все что угодно.
В Киеве подобного не встречал, хотя на бордах всякого маразма хватает.
Так что тут дело не в стране абсолютно.
Ну вот как это комментировать?
Откуда я знаю? Как у кого получается!
Я уже не могу. Комментарии кончились.
....йоп...тіть.....
аршином общим єто не измерить...
Стерлигов.
Молодец. Настоящий бандеровец!!