- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
rigolote 3 дня, 22 години тому+4Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 3 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 21 годину тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Сегодня слышала классное объяснение:российских хокеистов шокироваа форма канадцев:цвета как у бандеровцев. ПОЭТОМУ ТАК ПОЗОРНО ПРОИГРАЛИ!
А я- пояснення Урганта: ну і шта вони там не слишалі? гімн Канади.... Єто даже нє хіт.. і ані ушлі...
От так.
Я,к сожалению,об Урганте могу только неприличные слова говорить:
его клоунство часто за гранью фола. Опозорили страну проигравшие хамы!
Как же заразительны имперские амбиции!
).
"МИД России категорически отрицает присутствие своих хоккеистов на чемпионате мира, там проиграли финал и вели себя по-хамски. Это провокация против России, таких фамилий в списке нет сборной. Это даже не граждане России", — говорится в сообщении.
Достойное заявление в стиле Пiськова и Грустной Лошадки
Видалено.
Честь? у кацапов...
если честно то мне было стыдно за славян,..
Не тебе одному.
Хотя они всё зделали правильно, -говнюки должны быть последовательны до конца....
Типа снять портки и наложить курганы негодования прямо на льду?!)
Можно и так, но я о том что говнюки, так сыграли позорно то тозорно закончить как бы продолжение следует..
Будет новый чемпионат.. Но на этом чемпионате не так уж и плохо сыграли, а , вернее, даже хорошо.. Серебро взяли.. Просто, повели себя мерзко и по-хамски..
Следующий в россии, а насчёт серебра, то там есть нюансы, существует перспектива как наказание за то что ушли с церимонии награжденя могут отобрать серебро...
Неа... Скорее всего, матрёшками перед матчами запретят торговать и фотки с автографами за денежку распространять ...
Кто его знает, но я вчера читал об этом и немного был удивлён, но то такое...
Да там и в России все в шоке.. Сборная СССР никогда таких "коленцев" не выкидывала!
По большому счёту народ выбирает себе руководителя под чвоё чаяния и свои амбиции,..путин таков каким его жаждет видить народ,..сейчас народ РФ напрочь с свихнувшимися мозгами в своём мнимом превосходстве над всем миром,.. это болезнь,.. по большому счёту мне обидно за них, я ведь тоже частично отношусь к ним,..но придёт время и они прозреют от своей глупости...
Да в России все уже давно в курсАх.. Просто бояться или выгоду ищут..
Ну вот и о чем речь... Никто ничему уже не удивляется... Я бы больше была удивлена если бы они поступили наоборот...
Наоборот - это, по - умному!!)))
Это нормально..
Русские лёгких путей не ищут.. Им, вроде, за данную выходку взыскание, якобы светит
Честь отрежут...?
Матрёшки запретят продавать перед матчами или типа того....
Вот горечко...
Они на этих матрёшках, ого-го, автографами подымают!!!
Найдут другой способ подъема средств...
Клюшкой по голове в тёмном переулке, с подбрасыванием визитки "канадской сборной"!..
Ыыыы......
Доброжелатели собрались...
И не говори..)
А что тут скажешь, это англичане джентель-мэны и ведут себя соответственно, а что еще можно было ждать от кацабской команды?
Некрасиво они поступили, учитывая, сколько русских жирно устроилось в канадских клубах..
Что говорить, не спортивное поведение, потеря лица, да и вообще, на фоне сегодняшних ситуаций, могли бы быть более умными, а так... Та мне их не жалко, да и я больше люблю футбол и регби
Выглядели, действительно, не спортивно и истерично даже..
Они устали
, далеко лететь на самолёте домой,
завтра на работу и нужно выспаться....
Типа этого:
)
їм треба трєнєра, як у "Газ-мь'яс", щоб тілесно наказував... А то што ж....
(чесно зізнаюсь - поцуплено у Гудим_S)
Хорошее наставление..
.. Некоторые россияне уже и про форму канадцев отметились фотожабами: 
).
“Лед был скользкий” – пишут хоккеисты сборной России о проигрыше канадцам 6:1