- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
rigolote 3 дня, 22 години тому+4Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 3 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 21 годину тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Фу фу фу!!! И ещё раз Фу!
Вот именно..
...і попалась же на очі єтому мудаку..... "Второй женой", усраццо.... Рекс, пробач мені грубість.. Второй женой. ...
У кадыровских мусоров (именно, мусоров, не путать с ментами) - очень большая похоть на молоденьких девушек.. ибо .. скоты..
А мусора - єто хто?
..крім того, я тобі скажу - молоді дівчата - то ходячі іскушенія для всіх непорядочних мунчин. Чому непорядочних? тому що на них єсть молоді хлопці. А в 57 років залазить на 17 річну -то просто пляцьство.
Мусор - это мусор... а Мент - это вроде ассенизатора по работе с отребьем.. - очень нужная профессия)...... "А в 57 років залазить на 17 річну -то просто пляцьство" - а ещё и преступление, по ходу..
...так, саме це я мала на увазі. Якщо у них нема законодавчо закріпленої норми віку , для укладання шлюбу. В Україні це 17 років для дівчат... А оце уже і єсть пляцтво. Як вважаєш?
Пляцтво.. пусть будет пляцтво...
ПЕДОФИЛ

Ну да...
А что Вы иного ждёте от мусульман?
Ходжа Насреддин был весьма неплох..)..
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!
В средние века они были одним из светочей цивилизации.. Да и алкоголь они придумали вроде ж, в смысле, процесс перегонки и очищения спирта. ... Нам и русским на радость...))..
Грустно,если радость зависит от алкоголя....
Им низзя - это они, чтоб нас травить!)))..
А люди,не выдавив из себя рабов,позволяют собой манипулировать.
В общем, моя любимая шутка про муслимов, не полит-корректная, конечно.. "Признайте ислам мирной религией, или мы убьём заложников!"
Так зачем это цитировать,если сами признаёте нетактичным?
Вас хотел улыбнуть
СПАСИБО! Но межнациональная тема очень больная для меня.
Вы же первая начали..
ЕСТЕСТВЕННО!
Белые начинают.....
Уже окончили!
Белые начинают, а Обама оказывается в Овальном кабинете!
.. Просто ещё одна глупая шутка, не судите меня строго 
Вам плохо? Могу чем-то помочь?
Ладно.. проехали..
ПРОСТИТЕ! НЕ хотела в душу лезть,но почувствовала,что-то не так.
Давайте,если Вы не против,поговрим об ирпенском мэре,который
задлекларировал 67 квартир,не понимая,что,как минимум,это дурнй тон для чиновника такого ранга.
К сожалению, не смогу полноценно, пообщаться, минут через 15-20, вынужден буду прервать сеанс общения ... Труба зовёт.. У меня всегда так.. до 10ч. - 10-30..
СЧАСТЛИВО!
Спс..
Бедная девочка(
Там трагедия..
Не думаю,что девушка долго будет ждать счастливого вдовства)
Девушка как раз и раскрутила темку.. а выводы делай сам..
Мезольянс... Не так и страшно..... И совершенно не ново... Каждый сходит с ума по-своему...
Ой ли... там же насильничают и беспределят престарелые уроды..возжелавшие молодого мясца..
Примерно подобного в нашем мире предостаточно...
Так кто ж сомневается - то..... Тема, мной поднятая про отдельную,якобы, цивилизованную страну и конкретный случай нарушения ВСЕХ мыслимых и немыслимых законов её элитой.. Самим им, русским, же это противно.....
Россия страна варворов... Что ты от них хочешь...? Какая нахрен цивилизация... Бычье.... Там процентов 10 населения образованной интелегенции... Остальные давно оттуда выехали в другие страны на ПМЖ...
Варвары - не варвары.... но и для них кадыровская чечня - опасный зверинец!)..
Ну кто ж им виноват.... ? Ты ж к тигру в клетку не лезишь...?
Дык Кадыров, был и остаётся ручным гадёнышем, вон даже письма Обаме пишет
Сарай Хусейнович по-прежнему, глубоко озабочен..
Угу...
))