Уговорили)))) доброе утро пупсики! Хорошего дня! ? Я умчалась на работу)))) кофе придержите
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-05-14 08:50
4
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Его уже выпили... долго бежишь.. Приветик...
Дык я про них!
Ото такі падлюки
Привет))))
держу.........
ПУСТЬ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ ВКУСНЫМ!
Кофе всегда в большом кличестве!
Мы уже все выпили , чё это ты стала просыпать и кофе нам по утрам не готовишь ? А мы из-за тебя сонные на работе)))
Ты ж только с выходных ?))
Яяяяяяя? У меня их рочти не бывает... а вчера дом драяла в выходной!
Так 9 мая отдыхала и вчера
Ага отдыхала на агрофитнесе