Варю зелёный борщик))) щавлик с огорода))) любите?
- УшкинсЛав
- Їжа, напої, солодке
- 2015-05-12 21:43
12
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
ЗАААААААЗДРЮ!
На прошлые выходные варили на даче на костре... обалденный вышел...
А мы принципиально все на костре готовим, даже яичницу. Это же природа.
Очень люблю - у нас все лето - зеленый борщ, а зимой красный.
А у нас и зимой зелёный)))
Сегодня такой ел
Я вчера сварила, щавлик с рынка, смачный)))
Больше люблю из молоденькой крапивы...
Да, люблю, як і все - одну мить.
ну раз зварити...
Любим...
Ну как Вам сказать-обожаю..
Мммм