Еду в метро... рядом мама с сыном, мальчишке лет пять... как он шпрехает на английском языке вау! А вы на каком языке говорите?
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Русский,украинский,немецкий,французский.
Умная мама у этого мальчика!
Родителям респект!) ... встречал семью, где отец говорил на одном языке, мать на другом, сын знал два языка в совершенстве ... правда, в семье, все говорили на папином языке)) ... при этом , папа знал два языка)))...
Умная мама у ребенка-учит языкам с детства..Я говорю на русском,знаю еще парочку-но не в совершенстве
Какай молодец... И родители тоже... Я на суржика....
И шо воно йому дало?
на аглицком и в метро....
Ну може и даст он ещё ребёнок!
Обычная))))
Не, обычная не катит
Сэрус , цимборочка!!по-Закарпатски..
На трехэтажном русском.
Без мата русский не русский.
Шо?
Ничего ничего))))