Немного успокоилиась... но работать всё равно не хоца)))) давайте поиграем)))? А то я усну...
- УшкинсЛав
- Ігри, розваги
- 2015-05-12 17:31
3
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я то засыпаю, то меня какая-то сволочь будет... вот как тут вылежаться и вылечиться...
Ушки я тока что на вызове была и меня покусал йоркширский терьер))) сижу думаю - делать прививку аль нет?
Ой а это ещё и кусается?
Если привитый то не нужно)))
Ну вот, как я засыпала так никого не было, а мне домой скоро уже((
А где это они все были?
Хотя по ходу и сейчас ни кого нет
Пропали куда то)