А чо ви тут..? нічосі зранку активність. Ще роб ж день.
- Зірка
- Рослини, квіти, дерева
- 2015-05-08 10:05
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А шо я не работаю... ? Да как папа Карло...ща клава задымится...... утро доброе..
Привіт. Добре, коли ніхто не відволікає!
Тю дык работаю я уже))))
Мне через час на работу идти ))
Приветик )
Привіт, моя радість. Коли ти тут- значить- на Добропільському напрямку все гаразд. І це не може не радувати мене...
Моя ты солнца ))
Да! от так..
Але більшість-то на работце!
Ну інколи буває
то дзвінки якісь, то..когось чорт принесе 
Не кажи....
Не хо я работать сегодня)
Я вобще ніколи не хо работайт...