- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 18 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Хм...можно было бы и спошлить, но чойта нехоцца
Правильно
, с культурной девушкой общаешься.... 
Нос.. - да.. , классика жанра!! а волос слегка вьётся..
Всегда мечтала иметь вьющиеся волосы....
Сделай лёгкую химзавивку .
Шоб последние повылазили...
Ой.. , да ну.. , или такие чувствительные волосички и кожа у тебя?.. потому как лёгкая химзав волосы не палит так жестоко , как средняя или сильная..
С учётом того, что я крашу волосы каждые три месяца... Боюсь что завивка для них это шокотерапия....
Тогда точно .. вероятность стать одуванчиком без "парашютиков" ..очень высока.. тогда просто будь красивой .. а я сушу и выпрямляю волосы.. , иначе потом финтифлюшки не могу собрать..
У меня прямой но очень гибкий :-) и эластичный, при желании могу в кольцо согнуть.
Каким бальзамом пользуешься?
Надо попробывать... У меня их полно, пусть ещё и службу сослужат... Спасибки.
Монастырская лилия - особенная - лечебная - внимательно посмотри описание - это не ЛО гибрид.
Почитают полюбому, а то без волос можно остаться...
и это почитай - это еще интереснее.
Перпендикулярный .
Круто....
Бараболькою)))
Укладка волос...
Не курносый,точно..)
Греческий?
Больше схож со скандинавским
Серьёзно так...
Неа , а что ?
С горбинкой?
С поворотом
Сломали?
Та да , было дело
Так ты еще и драчун....
Ну а как без этого , я же рос нормальным парнем а не ботаником
Драться это норма жизни....
Не норма , но и без этого не получается
Даа, без этого вы вообще жить не можете...
Можем . но когда достают , кто не спрятался я не виноват
Да ты псих...
Неа , я очень спокойный и добрый
Мишка?
Где то так ))))))
С ума сойти
Зачем ?
Шоб було....
Да не не сходи , с тобою и так не скучно
Навряд ли.... Что это тебя сегодня пробилио на комплименты....?
А что нужно всегда
, я по жизни добрый , а сегодня спать с этой погодой хочу , кто бы погладил я бы сразу и уснул , да !, жена уже спит , так что не получится
Я так и знал , вот блин не пруха ))))))
Что ты знал.... В чем не праха?
Кто такой праха ?
Я про пруху....
Я думаю , это мы на завтра отложим , а то уже иду в люлю , устал сегодня малость , так что доброй ночи ну и там как захочешь
Та ладно , я же не пристаю