- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 20 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 17 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 17 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 17 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 17 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Уединённых.Обязательно с лесом (без комаров,клещей и ползучей живности),маленьким водоёмом с тритончиками,водяными жуками,рыбками.желательно чтоб ещё холмистая местность
Где ж такой рай?
У меня под боком.Тут под Уманью как раз немало таких местечек
Ну там да.... Красиво...
Тихих и уютных
Что за скромность ?
Девичья.....))))
ВАУ , у тебя всё хорошо ?
Если нет? Што делать будешь?))))
Ну как минимум, попытаюсь успокоить
Начинай...
Ты хоть расскажи что у тебя не так , а то начинай , а что начинать ?
Так успокаивать же....
Так успокойся , а ты язвить начинаешь
Ну вот приплыли.... Ладно наглая, но язва....
Не язва а язвишь , это разное
Вам попе не вгодышь....
Чего кому ?
Тебе....
И чего это попе или попой мне не угодишь ?
Попой точно не угодю....
А чем угодишь ?
У тебя цель?
А что нужно ?
Мне нет...
Так вроде и не настаиваю
Умничка
Так я вообще никогда не настаиваю , всё только взаимно
Прям там
И там тоже
Совсем прямо....?
Что то ты сегодня совсем не такая как обычно
В чем разница?
Не знаю , уставшая ты или просто нет настроения
Уставшая как обычно... Настроение тоже... Опять что-то придумал....
А нужно что то придумывать ?
Ультра ол инклюзив
там лучше всего)))
Там.где тепло.светло и мухи не кусают.а также у какого то водоема -отдыхать. Работать-там где не мотают нервы. А что то еще в спальне
Хм...Вопрос конечно очень интересный...
Ответ конечно более интересней
Докажи...
Ответ максимально развернут... В нем предостаточно как фактов так и аргументов, твои рассуждения не лишены логики...
Круто!!! Почти кончил...
Да ладно??? Почти еще не финишь...До него ....ну пол часа как минимум))))))))))))))
Нарисовался.....))))))
Где все включено))))
А у тебя в каких местах наступает балдеж?
Еврей....
Это раздел "вопросы" прошу отвечать и не показывать язык.
Вот и отвечай... По существу....
Ну где твоя взаимность?
О полаживании интимных мест.
А меня уже.... А че не чувствую... Бракодел!
До того привыкла, что уже нет чЮвств.
Не умеешь, не берись....
Не хочешь рассказать, ну ладно.
Давай рассказывай, я конспектирую
Ща, тебе все секреты расскажу....