Кто еще за Белкой в реал пойдет? Давайте девочки, все идите, я тут одна справлюсь))))))))))
10Закрите
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Незабаром...
Я только что из пятидневного реала слегка выпала) . Можно мне пока повисеть тут? А то соскучилась за некоторыми персонажами )))
Тю, я там и тут успеваю
Я как то совмещаю реал и виртуал. одно другому не мешает. да и вечером у нас гулять как то не очень интересно
Я тока оттуда.... Дайте помереть спокойно(
Ага..мы уйдём а ты всех мужиков соблазнишь))) фигушки. я остаюсь
Кстати, Таня-айболит, ты провайдеру изменила?))
Нет))) починили
Правильно, сохраняй и дальше верность)))
Эх, накрылся мой коварный план. тетя Таня, куда ж мне конкурировать то с вашими красными чулками(
Ну и верно , наш человек

Ох и разгуляюсь я тут среди одних мужиков....ЭХ....
А прикинь , ты одна и всё внимание только тебе
Да уж, красотища)
Ну тогда , расслабься и получай удовольствие
Чо за ней ходить...