Хочу укататься в одеялко, сделать чая с малины и посмотреть какой-то фильмец. Советуйте что-то, а то включу "Унисенные ветром" и вообще раскисну.?
- Киця)
- Ігри, розваги
- 2015-05-05 19:29
4Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Вчера смотрел Восхождение Юпитер , фантастика о космосе
Недельки две назад смотрел,так се тож не оч,хотя фантастику люблю
А я и не говорю что гениально , но на раз интересно глянуть
Настроение не то..
Там прикольно , со смыслом и о любви
Все не хочу я о любви....
А о чём или ком хочешь ?
О буду тайны мира с Анной Чапман смотреть, давно не смотрела
Ну тады , вкусного чая , и приятного просмотра
Тазик для соплей постафь рядом.
Видалено.
Все зависит от количества нежити и величины кулачка.
Или от длительности и мыльности фильма
Я все еще жду извинений
А я не знаю,за что?
За то что меня подлой сучкой вчера обзывал.
Вчера????Я тут с четверга прошлого не был.
На во
Это как? и что?
На днях смотрел Битва за Севастополь
Я смотрела
Так се фильмец на любителя,если бы меньше возни мыльной то ваще нормальный фильм...