Стретчинг осилили))) как думаете 20 минут норма для начала? а то потом ходить будет бобо
4
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я завтра иду абонемнт в спорт лайф покупать ))
А я буду сама дома заниматься)))
А я лентяйка ))) ыыы. а в зале столько пациков симпотных )))
ьа чус нос не расквасила, так засмо трелась )))
Чем это ты занимаешься????
Привожу мышцы в порядок... а то как бабка скоро скрипеть начну)))
- Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что твоpит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так. (с)
Я себе только представляю!!!

две кошолки (я и соседка) растяжку делаю
я чуть не померла со смеху
Аккуратнее.....порвёшься - не заштопаешь!
У меня с головой всё порядке.. спасибо за заботу...
Это чего за зверь такой?
Ммм..уважуха
Да небось что-то явно страшное.... видишь, как ругательно обозвали
О ёпть это растяжка)))
Ну.... действительно страшный зверь!!!!
Ждёмс! Ухи открывай!!!!