Хм! Не поверю что все спят! ? Почему кофе до сей поры непитый))))? Я вас спрашиваю!
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-04-29 07:30
6
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не спят а работаю, на работе спать нельзя )))
Только вот налила
Давай я тебя попою кофе, ушастенькую
А ещё печенька такого же размера
Я пью. мне начальница сделала
Она у тебя секретарем подрабатывает ?
Нет, просто любит меня )
Как женщину или как работника ?)))
Как работника и как дочь ))
Тады цем вас обоих)
Спс
Ошибаетесь зельмадемуа.Уже пил...два раза.Почти проснулся.Здравствуй!!!
А я ещё не пила
подожди немножко
Тарик солнышко и тебе привет дорогуша
Не порядок...Марш исправляться!!!

А есть смысл ждать...что кто то принесет???
но то таке я и сама справлюсь