Так спать охота... на завтра готовим доклад о проделанной работе сегодня))))? У нас на перекрёстке авария... да такая карочь куча скорых пожарных... капессс
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Какая нафик рапота?! Виёпивався.
Авария... Обидно.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто сегодня все тюльпаны высадила - на ногах не держусь , цем тебя.
А что там случилось, смотрела в интернете ?
Добранiч
Думаю ещё в инете нет... какой то крутелык влител в бус (у негоснесён весь передок) и дальше столб...
Понапиваются и летают как не нормальные , а в бусе небось есть пострадавшие , и нифига ж ему не будет
- На повістці дня - перша %уйня.....сусідній колгосп попросив у нас тонну гівна....на свої поля...
- Не дамоооо!!!!....самі з'їмо!!!!!