А Вам нравится отдых с палатками или Вам комфорт подавай?
7
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Отличный отдых ... каждый год выезжаем...
Я вообще за отдых!!!!
Абажовываю палатки,лес,горы,кастрик под гитару и прочее.
И семки на лавке под подъездом
У меня завалинка в лесу.Подъезды полюбляю только со стороны мадмуазелей.)
Давненько с палатками не выбирались и дети уже подросли, уже можно было бы. Надо будет потренироваться и провести испытания на даче, палатку возле домика поставить и переночевать в ней, кастрик рядом развести...
С палатками не...с друзьми то краще
а палатки то такое
Не люблю я палатки.Одно дело-на рыбалку на денек съездить ,палаточку поставить.А другое дело-отдыхать там какое то продолжительное время