С телефона писать это какой-то садизм над собой? )
4
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ачяпяток много
Ко всему со временем привыкаешь
Установи клавиатуру нормальную...
Да телефон мне сменить надо)
Гэлэкси С6 - не выход.
Есть намного дешевле смарты с такими же функциями..
Так посоветуй, я же в них ничего не понимаю.
Если тебе надо бренд - это одно!
Если не столь важен производитель - можно посмотреть...
Китайцев даже не стану советовать....***мно полное!
Николай Николаевич, вся надежда на Вас)
Я потом тебе в личку скину....посмотришь...приценишься...выберешь...
О да у вас налаживается
Вот тебе везде надо быть свахой!!
Мы себе разберёмся..
Ой абшиблась.... я Мане писала
Очи завидющие.....руки загребущие...

Ок)
Ну знаеш....я и на планшете не помещусь шоб пописать ....карандаш не поместитси