- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 7 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 13 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 16 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 16 годин тому
-
Марічка 16 годин тому
-
Chubchik81 16 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 16 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Свои рассказы в узкой компании друзей иногда приукрашиваю. ))) Но это не считаю враньем, а художественным вымыслом
Видалено.
Видалено.
Вру всегда. и умею. а тут одни честные собрались. испорчу вам компанию
Ой спасибо !!! Ты так вовремя
Старалась я ))
У тебя получилось !!!
Что значить ВРАТЬ, можно просто не говорить всю правду.
Привет ! Спасибо за то что - сегодня в коментах убрал
А правда для каждого своя
Врать не умею, пофантазировать люблю!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ще вареники люблю...)))
Тебе со мной не повезло , я вареники готовить не умею
За то
Мне нравится твоя реакция
Терпеть не могу врунов, на кол садила бы. Не знаю, умею ли врать - не пробовала
Ты уже соврала
Нет на свете людей , которые хоть раз в жизни не сказал бы не правду .
Хотя , может ты святая ? Тогда извини .
Если человека поздравляют с порядочностью, то с обществом что-то не то
Послушай , не умничай . Я уверенна и ты когда то говорила не правду !. А не люблю я тебя , за то что ты плохо говоришь о моём родном городе . Не любить Киев можно , но обсырать его , так как это сделала ты , не допустимо !!! Прости , но ты умная , но не мудрая .
Внимательно послушала.
Послушай и ты. Вопрос звучал прямо: "Киев любите?" . Ответила с пояснением. Если тебе не нравится мой ответ - это твоя личная трагедия.
И потом, разве я просила любить меня? Поверь, это лишнее, мне не нужна твоя любовь. Я тебе абсолютно чужой человек и так проникаться эмоциями ко мне не стоит))
Я бы и в том вопросе тебе ответила , но его задал человек не совсем здоровый , потому не захотела . Тэра , а твой город идеально убран и архитектура идеальна ?
Вопрос был чётко о Киеве. Когда речь пойдёт о других городах - отвечу о других городах. Только личное мнение со стороны.
Ну вот , я задала вопрос о других городах , пожалуйста ответь
Конечно да ! Ты представить себе не можешь , как я люблю свой родной город !
Похвально. Но остальные имеют право не любить твой город.
Кх кх.... я это когда нужно соврать и я не готова того заикаюсь ... вот не могу врать потому
но мне не мешает... лучше правда!
Правда однозначно лучше , правда не всегда .
Но я иногда , не то что бы откровенно вру , но приукрашиваю .
Только фантазировать)
Немножко зная тебя , уверенна твои фантазии позитивны
Не умею....а значит не получается и тем более не нра..... Прювет!
Привет !
Неумёха , но это здорово !
Эх , ты как я , не актриса
Я могу сказать полуправду- откровенно врать у меня как то не очень выходит.
Мудрая женщина !
Нет.не мудрая .Просто то.что наврал-надо же запомнить,а я не запомню.
Не люблю, бо пашти не умею!
Ну наконец то , родственная душа
Ого , какой ты хороший !!!
Я???НИКАДА!!!Как ты вообще такое могла подумать???
Умею...))) 
Извини друг , погорячилась
И ты умеешь , одна я неумёха
Спасибо за цветочек
Видалено.
О спасибки.... И тя туда же... Не люблю, но умею...
Дуростям не учу...
Вредина !
Ну да такие мы.....

А кто ещё ?
Меня научишь
Да ктож тибе врёт?! Всё как на духу.
Серьё!зно ?! Ну извини