- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 18 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 17 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 25 хв. томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
-
Марічка 3 години томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 11 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 17 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 20 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 20 годин тому
Одно дело хвастаться, а другое - делиться своей радостью, с близкими и друзьями.
И тем самым , преумножать эту радость в миллион раз !!!
Точно.
счастьем нужно делиться чтобы люди радовались вместе с тобой - я всегда так делаю, иначе меня прет и я лопнуть от счастья могу.
Да ну и фиг с ними пусть завидуют!
И то правда ! У нас же Ангел хранитель , Самый сильный , самый умный , самый красивый !!!
Зависть вьізьівает)
У тебя ?!
Да в жизнь не поверю !!!
Ну, у меня иногда тоже
))
Иногда и слегонца не считова
Мы все такие . Вопрос в том , насколько глубоко задевает
Как это? красиво еще и как
А как ? Как это ? Вот так ?
Смотря чем....
Ты абсолютно прав , хвастаться , для меня , сродни радостью поделиться , а не , ага у меня есть , а у тебя нету , это уже дразниться .
Тот и придумал , кому нечем похвалиться.. из зависти.. И смотря КАК похвастушки устроить ..
Согласна !!!
Хвастовство порождает зависть, а зависть - это грех. Ибо сказано в 10-й заповеди: "Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего."
Если я тебе похвастаюсь , что мне наконец то удалось выкупать кота , ты сильно позавидуешь ?
Хвастовство хвастовству рознь 
Явно богатый и сказал дуракам заповедь раз больше у них ничего нет.
Скорее всего это придумал тот , кому не было чем похвастаться , а точнее сказать , был обделён вот и выдумал что остальные хвастаются
Значит ты со мной за одно ?! Хвастаться можно и нужно !!!
У нас на форуме , где взрослые дядьки , показывают свои победы и машины , и там это нормально , хотя завистник сказал бы что хвастаются
Я питалась попасть на ваш форум , у меня не получилось
Ты же понимаешь , не за ради себя , а что бы мужу показать .
Спасибо !
И это тоже наши
И ещё раз , спасибо !!!
А давайте заделаем нововведение: Хвастайтесь красиво!
Мне нравится твоё предложение !
Урраа!!
Здорово !!!
Ты
Я ещё фоткать умею, массажик делать...

Ой ! Да цены тебе нет !!! Правда , правда !
Ой!
немножко перехвастался! 
А я это проверю , и если что ни так , начувайся
Как там... "за базар" - отвечаю!
Та я уже разобралась , отвечаешь !
Ну похвастайся уже, что у тебя там, мне очень интересно.
Хвастаюсь , я котика своего постирала
теперь он такой 
Вот ты какой , я хотела , очень хотела , сумочку новую , но мне сказали денег нет ( горестно вздохнула и
Спасибо за сочувствие
Не царапался?
Давай завтра встретимся в Голосеевке и ты увидишь как он не царапался
На что ты намекаешь что у тебя все руки изодраны?
Я не намекаю , я прямо тебе говорю , меня обидели
Ты хороший , спасибо .
Спокойной ночи . До завтра
Ой не перехвали ато скиснет.
Умей достойно принимать заслуженную награду !!!
Хвастаться -хорошо,было бы чем.
А я считаю , что хвастаться , в моём понимании , делиться радостью , и дай Бог , что бы действительно , у нас была эта Радость !
Смотря как хвастаются.
Если так что доводят до сведенья, то это нормально.
А если я типа крутой, а вы отстой, то и уважать никто не будет.
Ты уловил суть , спасибо !!!