Хотите я вам секрет расскажу? Я себе так надоела, куда мне от себя сбежать?
4Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
От себя не убежишь
ой, было уже))))
Надо идти в монашки, только круглосуточные молитвы меня спасут от грешных мыслей.
Каких таких грешных?
Всяких
Та ну, зачем тогда жить, живи и наслаждайся сейчас
Гы от хитрющая!!!
хотя гляди може кто то тебя и пригреет а ты отдохнёшь))))
Да кто ж меня выдержит то?
От себя не сбежишь. увы.
Может ты меня к себе на время возьмешь? А я пока отдохну)
О нет. боюсь не сойдемся во мнениях
Ну и ладно