Чего то мне мое амплуа надоело, буду теперь пай девочкой, мне пойдет? На 2 дня меня хватит)
- Киця)
- Ігри, розваги
- 2015-04-23 15:13
4Закрите
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не пойдет.
Маня,кому нужны такие жертвы?будь собой!
Собой здесь? Никогда!
Та ладно,кого тут стесняться?
Когда вот Славка увидишь меня по телеку и будешь думать, как эта безмозглая озабоченная Манька в политику то пролезла
С чего ты взяла,что я думаю о тебе так?...ты далеко не дура,немного озабоченная,но это временно...не иди в политику....она портит женщин....
Меня жизнь уже довольно побила и закалила, как раз самое время идти.
Юльку на фарш перемололи....скотская работа и грязная....там не бьют,там если что,то ломают
Ну, во-первых, так высоко я еще не мечу. Я себя пока только в социальных работах пробую. Никогда не боялась трудностей. Человек в любом случае переживает боль, но лучше пережить боль старания и самодисциплины, чем боль сожаления.
Удачи!
Видалено.
Хватит))) потом опять скурвишься?
Ой, Таня) Я ведь больная старая женщина, какой же я еще могу быть)
32 года уже, это уже все писец, секса у меня больше никогда не будет, все хотят молоденьких 20-ти летних....пора на пенсию)
Так у тебя муж есть)
Так ёпть Манюнька он же тоже 20 летних хочет
Не ну ты можешь требовать супружеский долг иногда
Да? А я еще пока нет) Мне мужчины зрелые нра)
Да. я по молодому мясу