Мужчин раздражает то, что женщины постоянно требуют доказательств любви и знаков внимания?
- Мозаика Мозаика
- Психологія
- 2015-04-17 21:32
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Её бы (даму) постоянно заставлять приводить доказательства теоремы Ферма или теоремы геометрии Лобачевского...Вот так утречком будишь тычком в бок и -"А ну-ка.милая,докажи-ка ты мне..."
... а зачем требовать?.. разве не видно?..
Некоторые жмотятся на лишние проявления визуальных, аудиальных демонстраций, подтверждающих их особенное расположение и отношение к женщине
... а по глазам?
И по глазам - врут
... глаза не врут ...
Не все женщины требуют. Мне вот напрмер очень быстро надоедает. Хочется свободы и личного пространства.
Это скорее исключение
Нет.Мне самому нравится делать их.
Жене ?
Всем кого люблю....
И еще раз трепло ты Витя
Трепло