Уже позавтракали? Или просто кофем напузырились?
- Мозаика Мозаика
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-17 10:00
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я всегда завтракаю ) Доброго утра ))
Привет,привет)
а я по утроам только кофе
Та да. Такой жор с утра
Кофе тоже бьіло)
У меня жор вечером просыпается
... только кофе и уборка территории
Ух, ты!!!!
... я знаю
Идеальный такой?))))
... а как же ... "бог скандинавский, обыкновенный"
Ну надо же....какое самомнение....
... ну ... що є, то є ... надо смотреть првде в глаза
Откуда такое познания о моем теле?
... ну так это ... фотки видел
Ну да фотки кота...он идеален
Кохвэ рулить
сижу и думаю лопну аль не лопну
в помощь
Та уже скоро обід
Крім кави- щей аспірин випила - голівка крутилась. авітаміноз, метеозалежність...Піти скушать щось, дійсно