В киевстаре сократили работников, усе для людей) Вот почему я теперь должна через весь город пхаться к ним?
4
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хреново. Не люблю неудобства...
Привет, а что поделать, сейчас всем трудно. Может по телефону можно решить?
Нельзя(
Тогда наслаждайся поездкой, людей посмотришь - себя покажешь, это же здорово
На майдан!
Ненавижу киевстар. Задрали со своими смсками про мильйон
Тарифы подняли и людей сократили, кАзлы.
Еще и звонили сегодня на офисный, хотели предложить шось. кажу не надо нам нифига. А телка такая наглая. Вообще задрали меня все. У меня последняя рабочая неделя. никогда так не радовалась что буду безработной.