Ненавижу выходные, я устаю в 10 раз больше, чем на работе. Семья - это тяжкий труд?
6
Лента.укр
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я тоже устала за выходные! Вот пррснулась и пытаюсь понять отдохнула или нет....
Шо ты там такого робыш?
В квартире трое детей, можно убирать круглосуточно и есть готовить, не говоря уже о всем остальном.
Может помощник нужен?
Котрый будет в то время когда я пашу на диване лежать
, не, не хочу)
Ну зато когда будешь проходить мимо,тебя будут нежно по попке хлопать...
Трудоголик ты!
Да. це давно відомо- труд, терпіння, смирення. Зато і нагорода..
(на практиці не завжди виходить, ну то таке)
Тоже самое...с ума можно сойти... Здравствуй Ира!!!
Привет, Витек. Плохая из меня женщина. Все мечтают не работать и дома сидеть, а я нет.
Да ладно...не прибедняйся.Просто тяжело одной.И наверное больше психологически.