Похоже что у Ежиков брачный период начался... ((( Кто в курсе?
- Wiktor Kurtschenko
- Знайомства, стосунки
- 2015-03-28 23:33
5
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я осенью делала нору для ежика. А то притулился прямо у дороги под обрывчиком, листьями замотался и лежит прямо на виду. Забрала домой, вырыла ногу, где то до полуметра, сухой листвой набила, запихнула его туда и прикрыла листьями. Сегодня посмотрела - норка пустая. Значит хорошо перезимовал...
Умничка!!!
...Эжиков ещё не видала, они обычно активничают к вечеру, а я уже днём замахалась, вечером не выходила во двор. Хотя у меня вдоль гаража бегают, не заметить сложно. Может, дрыхнут еШШо? ))
Нифига!!! Орут шо кошки...)))))))))))))))))))))
Надо у Крематория спросить
У него на даче живут ))
И ты до сих пор не понаблюдал ?
))))
Нет.Не с кем...
Наблюдать ? ))
Не порядок))
И хочется и колется?
Не отслеживаю.
Весной у всех видов активность повьішается)
Точно.Даже у Бармалеев...