А мне всегда чего то не хватает:зимою-лета, осенью весны... А у вас как с желаниями?
- Wiktor Kurtschenko
- Знайомства, стосунки
- 2015-03-28 23:00
5
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А мне всего хватает, порой переизбыток. Вам ничего не нужно из того, чем я уже пресытилась?
Например???
Тогда чего дразнишься???
Ничего, о своём, женском )) Тебе из женского ничего не нужно ))
Ну как тебе сказать....

Так прямо и скажи )
А в ухо не получу???
...словом?...в ухо?.... это было бы сильно )))
Ну да...
Розой в ухо? ))
)) ладно. Проехали
Как скажешь...
Когда мне чего-то не хватает - я еду и беру его!
А чего тебе весной не хватает ? Только не говори что осени или снега))
Мне???Это не скромно...)))
Я думала вопрос касается погоды )))
Мне только лето подавай...