Ну шо, еще раз тортик, кофе и на взлет? А вы небось весь день перед компом?
- Wiktor Kurtschenko
- Їжа, напої, солодке
- 2015-03-28 10:09
4
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я тоже хочу торт и кофе
Мне не жаль,но ты,увы далеко...(((
До обеда все равно не встану, буду лежать и хотеть торт с кофе
Привезти???
Не, не надо, эт я капризничаю с утра)))
Трусиха...
Каккой такой тортик? Я сейчас тоже пойду шо нить куплю себе, а то во вторник ЗП, а я так экономила, шо прошлую не потратила. Срочно нужно купить что-то, а то аж морда трусится
Может лицо??? Или таки...
Не.Давай лучше

Ню ню
Значит да???
Здесь можешь не отвечать,шо б меньше бачылы...в личку!!! 
Нет. Только в перерывах между сном и вызовами)))
Ясно!!!