Когда у вас нет слов, то чем восполняете сей пробел?
13
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
У меня велик словарный запас и всем всего хватает ... всем подарки раздаю ..
Звуками...
у жестами 
Вообще то матами... но могу бросить чем подруко попадёт))))
Молчу и жую
Многозначущим взглядом

Руки распускаю)
привет!
Матами
Тогда от меня летят искры вот так:
Как чем , жестами естественно !
Привет !
Нет слов и слюни закончились, есть такая присказка,..так что, если первое закончилось, второе в ход пошло
Это не пробел.