- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 16 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 15 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 12 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 15 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 16 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 17 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 21 годину тому
Плов и борщ, для тех кто на обед не попал...
А мои мой вкусненький борщик не захотели....
Сделали запасы на завтра, как хомячки, наверное?
Да и борщ завтра еще вкуснее будет... настоится.
Надеюсь..... доедали вчерашние тефтельки..... что тоже неплохо....
... уже не помню ... а второй ещё не готовил ...
То скорее полдник был... судя по времени
... пол часа назад полдник?.. да не важно ... все равно не помню уже
Жаль.... наверное просто как гусь проглотил... и даже не почувствовал
... не ... птицы точно не было ... рыбное что-то и вкусное
Ну... ну....
А я только из зала и на ужин сделаю белковый коктейль на молоке.. взобью в блендере до консистенции подтаявшего мороженного и буду кайфовать
Наверное
Точно буду)))
А у тя какая, КолГЕЙт или Блэнд а мед?
А я знала, что ты так ответишь....У меня ДЁГОТЬ!!!!!
А меня детские нравятся,они такие вкусные...
Небось в пионерлагере девок мазать ходил
Оооо!!!Чё было то было
А дефки тебя!!!!!!
Пытались
И шо потом было? ))))))
Я хлаз открываю а они все толпой с визгом в дверь щеманулись,но таки пару раз намазюкали,мы тада хорошенько месным сэмом затарились
Чем, простите? Мы с подушками приседали......
Самогономъ грю затарились так они под этот шумок навазюкали
Это сколько вам тогда было то? Какой самогон? У нас когда кто-то покуривал... они приглашали в библиотеку... а я ещё дура, им книжки предлагала... самые настоящие.....
Последний раз ездыл в лагерь это был 11-й класс посредине учебного года на зимние каникулы...
Ну там уже не до мазалок...
Оооо,ещё каг мазались...
Я правильно думаю?
В обеихъ направленияхъ
Они пересекаются, или нет?
Бывало
Неэвклидова у тя геометрия
У меня свои пути
Да понятно!
Шо шо, жрать хочу
И не клевала небось?... я ж тебе говорила
Та вот сделала салат с капустой и огурцом. Жду жену. Хоть салат то мне можно?
... уже нет ... 18.00 прошло ... только нюхать ... Привет, с сочувствием
Ох (((
Я тебе усё разрешаю..... Приятного аппетита
Спасибо
А у меня жульен.
Давай меняться?
Неа
Жадина!
Говядина)
Солёный огурец!
На полу валяется никто его не ест
Шо? впервые слышишь?
Ну не про меня же(
Это про всех жадин
Жабокрыл в собственном соку.
А я обедала только что. Ужин готовить не хочу )))))
Салат " чука"
Пиши рецепт .... слово прикольное
Это морская капуста как в суши ресторанах
Салат из морских водорослей с кунжековым маслом и ещё с разной хренью, мне нравится, хотя на вид гаадость, но вкус как по мне шит))..я покупаю замороженный в пакетах
И я хо
Я уже тоже
В магазинах где все для японской кухни всегда есть в замороженном виде
Уж я то знаю. Как то купила кило, так обожралась. Емае
И мИне