Ну и кто может сказать, как это ходить направо? Если есть налево - то по логике, должно быть обратное направление
- Olalashka
- Гадания, магия
- 2015-03-25 18:03
4
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ты в качестве кого? типа посылаешь.......
Ты налево, я направо.
Ну да... как в туалеты типа..
Ага.
Я не получила ответ.....
Я только с любовницей могу пойти налево вместе.
Я про право... не спрыгивай
А направо с женой.
С женой всегда прямо!
Здрасте!
Привет!
Говоришь жене, что идешь к любовнице, а сам, с друзьями пиво пить)))...
Принимается... )))))
Это пригласил жену в ресторан,подошла официанточка и руль начало влево тянуть
Не годится.....
Пригласил жену в ресторан...
Ну... так это прямо.....
И её сестру
И что? Я вот всё путаю... она золовка тебе вроде?