Тут нет ЛО? Или я, что то не понял?
9
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
)))) Мне тоже до сих пор иногда охота ЛО-шку дать
А три лучших ,не подходит?)
А чёйта такое???
Лучший Ответ)
Понятно
Тут и ОЛ нет!

А это, что?)
То ,что и ЛО,только наоборот! )))
Здесь другой есть прикол, если чей-то ответ плюсанет или минусанет 10 тел, то получается палец вверх или вниз))
Буду знать))
Ах, меркантильность....
Непридусмотрено
Жаль.
Мы так то и не паримся...лучший получается обьективно по колличеству плюсиков, и это справедливее чем обьявит владелец вопроса...
Тут есть LOL.