Такое чувство нам тут не рады?)?
10
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да уж, я когда пришла ни ковровой дорожки ни цветов ни угощения

Хм а ты кто? расскажи и я подумаю радоваться или нет!
Сама не пришлая?)) Все время тут была?))
Нет не была.... мне дома больше нравилось. А что?
Да это ж откуда такое чувство взялось?
У мене претензій нєт.
Вам очень рады в Верховной Раде
Не люди для интернета - а интернет для людей ))))))
Кому это "нам"?
А ты о чем подумала?))
Я спрашиваю о чем ты подумал?
Нам это нам))
23 15 - это имя или фамилия?
Время))
Еще раз десять задай этот вопрос - может полегчает