Если в порыве разорвать твой самый дорогой лифчик? Мне страшно даже подумать, что будет меня ждать утром.?
7
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Можешь и творую часть комплекта туда же отправить)))
Его не так легко порвать.....ничего себе....страсть....
Это ж в каком истеричном порыве должен быть чел, чтоб разорвать бюстик? ))
Некоторые носят лифчики по сто-двести баксов))
Утром?
поход в магазин за таким же)
Они сейчас такие - хоть вместо буксировочного троса вяжи
скорее рёбра сломаешь, чем порвёшь)
Купишь новый, рви на здоровье)
Мелочная)