Вы чем закусываете?
И то именно.?
- 23 15
- Їжа, напої, солодке
- 2015-02-10 16:53
6
Раніше:Что у тебя главное в...
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Белое сухое рыбой, сыром.
Красное сухое мясом.
Коньяки разные разным. Чаще всего сыром. Или цитрусовыми. Могу горьким шоколадом.
Текилу лаймом. В крайнем случае, лимоном. Но, как-то пришлось кислым яблоком. Поняла, что яблоко к текиле - отличный закусон!
К чаче подходит абсолютно все от сала-селедки до моченых яблок.
Шампанское-брют красной икрой.
Шампанское-мускат клубникой или виноградом.
Ром в чистом виде редко...конфетами.
Джин закусываю маслинами или копченостями.
Пиво морепродуктами или классически - вяленой рыбкой.
Водку не люблю, поэтому черную икру не ем)))
У тебя большой опыт))
Не стану отрицать. Закуской можно испортить вкус любого, самого изысканного, напитка.
А так как пью я редко и мало, то получаю от выпивки-закуски удовольствие.
Водочку сначала запиваю, потом закусываю чем есть, салом, огурчиком или селедочкой. Вино фруктами или конфетами.
По конкретнее плиз ))
Коньяк одним, вино другим, водку третьим...))
Давай про водку.
Мясом ))
Можно и колбасой но в виде исключения ))
Что именно))