Почму говорят, что через сердце человек связан с Богом, а не через умственные искания?
- Валерий Маркович
- Релігія
- 2009-11-08 08:06
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Настоящие чувства идут от сердца,а не от головы.
Видалено.
Сознание и разум каждый сам "наполняет"- кто во что горазд. А сердце- оно может только быть открытым Богу и закрытым..
Видалено.
Эти маги и колдуны рано "воспользовались" своим правом - ЗНАТЬ ВСЁ...Вот поэтому и сошли бы с ума. Не надо торопить события...
Видалено.
С этим согласна полностью.