Создатель большей частью изолировал наше восприятие от непосредственных контактов с ними, кроме тех, которые необходимы для развития. А какие именно?
- Валерий Маркович
- Релігія
- 2009-11-07 08:04
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Из собственного опыта: самое важное - Искренняя вера в Творца и такая же молитва!
Видалено.
Оно все взаимосвязанно. Я ответила на вопрос, как войти с ним в контакт.
Видалено.
Я не могу сказать, это могут знать только особо приближенные к богу
Видалено.
Церковь служит для связи с Богом.
Видалено.
Мне кажется что всегда были такие места в которых можна помолиться Богу.
Видалено.
Но молились же.Чтоб помолиться,думаю,не обязателоно идти в церковь.Хотя храм,безусловно возвышает.
Видалено.
Я когда выхожу из церкви,мне аж в глазах светлее и дышится легче.Не знаю,может это психологический момент.
Видалено.
У нас много церков.Есть одна в которую очень люблю ходить,с бабушкой в детстве туда ходила.Да и вообще при возможности всегда захожу помолиться.
Видалено.