Стоит ли Украине идти на уступки РФ. Подробнее по ссылке ниже?
6
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Конечно же - нет. Ибо это значит, что мы должны сдать всю Украину. ИМХО.
Ничего сказать не могу ,потому что мы не знаем всей картины событий .а ссылка-это всего лишь маленький фрагмент их. а вот что происходит в кулуарах -этого нам никто не сообщает .
Украина в одиночку ведет войну с государством-террористом .Сначала надо уничтожить всех сепаратистов,терористов,выгнать их со своей территории, а потом садиться за стол переговоров.И всегда помнить о коварстве, Путин - не тот человек, которому можно было бы доверится!
Дай палец откусят и руку.
Вот именно