Как думаете, вода, очищенная с помощью фильтров обратного осмоса(7 ступеней) с минерализатором, полезна для питья?
4
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Намного полезней того, что течет из крана! ))
НЕТ.
Вся минерализация воды,обычно оседает в почках
А "мертвая" вода чем полезна?
На дистиляте тож долго не протянешь...
Полезна...но вот обычная талая вода (даже из крана) куда полезней.А если к этому она ещё сутки постоит с вложенным в ёмкость кремнием...А талую воду можно получать просто с помощью холодильника