Кто еще так расстроен?
6
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я пацталом Чекотило по сравнению с Бланком-Лениным эмбрион
Этож надо так рыдать за старым Евреем предводителем Еврейской революции погубившим души миллионам Славян, за Царе и детоубийцей ...Ипатий Коловратович , фигею с этих Славян
Расстроена варварским отношением к истории!
Как можно так по варварски относится к Создателю Украины?
Это ж надо так было любовь к узурпатору человеку в голову вдолбить...
Я не расстроен,но всё же считаю.что валить памятники глупо:не Ленин сейчас проливает украинскую кровь,не Ленин строил Межгирья.Что касается памятников,то можно было бросить кличь желающим забрать его себе и самодемонтажом.