Завтра состоится подписание Украиной договора об ассоциации с ЕС. По этому поводу новый опрос.?
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я рада этому подписанию. Это тот договор, отмена которого собрала Майдан и повернула историю страны.
Алекс!Вот всё же,меня что-то смущает с такой "ассоциацией".Ну вот никак не хочет Европа видеть нас в своём составе."Ассоциативный член "-статус,не имеющий сроковой годности...Не станет ли проще Европе торговаться с Россией,жертвуя интересами и рессурсами Украины?