Девочки, вот новогодние наряды и кухню обсудили...Какими причёсками порадуете близких?..(мужики, имейте при себе валидол на всякий случай!)?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2013-12-17 20:07
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это смотря где праздник отмечаться будет.
на "уже под ёлочкой" нормально будет и живенько )))
Кучерява буду....))))
Лошадиным хвостом! Год диктует правила.
Предлагаю провести конкурЦ претенденток на лучшую прическу за таким столом ))
Ни какой!!! Я на работе буду
бедолашка ...*шмыгает носом и сочувствует*))
Наверное, аот такая
Вот поэтому и стрижку сделаю только к весне. А на НГ оставлю ХВОСТ)
Ню надо же радовать лошадку, ню гриву так и быть сбацаю
А даряды уже обсудили?- а я прохлопала)) а прическа как всегда...без измен)))