"Используя служебное положение..."Эх, как же сладко звучит...А вы используете такие преимущества или удачно уклоняетесь от направленных на вас, если сами не обладаете таким положением?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2013-12-14 13:05
3
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Было дело..использовала, когда задерживали выплату зарплаты....но это было давно))
эх,а мне иногда до сих пор вспоминаются времена.когда был завмагом и товароведом...
Ну это вообще клондайк на те времена ))
Конечно использовал бы, если б коллектив состоял бы из молодых и красивых сисатиков)) уверен, треть сама бы лезла на рожон))