- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 16 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 11 годин тому
-
Ice Hockey 13 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 14 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 14 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
Сью Кучеряшка 14 години томуВибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 18 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Всехда...
Лео, женщины всегда говорят правду....Вот только мы иногда не слышим её)))
"Говорил же я, что не надо портвейну! А он - коктейль, коктейль!"
Хех! она сама этого не знает! нашел чего спросить)))
В тех же что и мужчины)))
Правда у каждого своя, но истина дороже.
Видалено.
а ты ваще ангел.
ага.токо в юбке хвоста невидно
не наговаривай на себя,сдвинул я брови.
раздвиньте брови Чичас я говорю правду
Никакой "природной тяги"..., я даже маме врала, чтобы её не расстраивать.Так что врём по мере необходимости...) таке життя.
ну да,и привыкши с детства,врете уже по привычке)
Ты всегда и всем говоришь правду ?
а когда я тебе врал?)
Хммм...,еврейские корни ?)) Вопрос был :всегда и ВСЕМ ?!?!?)))
я почти не вру )) много чести юлить ,чтоб потом оправдываться)а тут вообще никогда)
Тут вообще нет необходимости,вообще-то..))))
Глупо даже.
А по работе ??? так что,не надо ...все мы,когда нибудь...)
да не.тетки почти всегда врут.или отмалчиваются,или отвечают вопросом на вопрос.почти никогда не ответят прямо. редко я читаю прямые ответы.(если что-да-нет за ответы не считаю)
Посмотри выше,дорогой...))) Пару минут назад ты мне ответил вопросом на вопрос...)))) Чудо !!! Ну,признай,не боИсь..))
а я специально) как вас нервирует,когда вас бьют вашим же оружием)) и ты таки не ответила-когда я тебе врал?)/
Смешной ты ...))) А как я проверю ???)))
НО !!! Я тебе просто верю..!!!))
Кстати,я тоже ни тебе,ни вообще в вирте не врала..,но в жизни было,каюсь...((( хоть и есть оправдание-оправдываться НЕ буду.
врала.ты говорила что ты толстая и страшная)
ну хоть просто минус сто?-с надеждой спросил я)
Просто....,очень просто...)))

ну,ври,ври смелей,подбодрил я))
жировые складки на боках и пузо это интрига? буду знать))
Ок,думай про складки и про пузо...))))

так это складки жирка?а я думал,сиськи
даже разубеждать тебя не буду,тем смешнее...))))