- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 16 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 11 годин тому
-
Ice Hockey 13 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 14 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 14 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
Сью Кучеряшка 14 години томуВибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 18 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Почему бы и нет... легко... все зависит от влечения...
Почему бы и нет?
Я категорично против

А я как и Радушка считаю, что свидание-не встреча.а уже конкретный этап близости.Встречаться и общаться можно сколько угодно ДО.Мне вот даже подходило виртуальное общение некоторое время, чтобы потом отправиться на свидание как таковое.А уж при СВИДАНИИ я только "за"...нафига терять время?...Встречал и таких женщин как наша юлечка-любительниц "помариновать" и "пролонгировать"-честно, не выдерживал таких игр...
Почему бы и нет, в 30% случаев так и было
Ага а как же....)))
или еще ДО свидания?)
если честно то я говорю ариведерчи))))
Видалено.
а на втором?)
учитывая что его не бывает)ТО за)) А вообще ламаюсь с месяц точно))я ж должна знать что за хрукт этот чел
видать фрукт слабоват,если не смог соблазнить раньше)
наоборот.таким образом я проверяю на прочность.кто говорит что нет собласна? Собласзн есть усЕгда
проверяешь его или себя на прочность?)
в себе то я уверенна)канеха его
тю.ну ради тебя могут и больше потерпеть)
ну терпят стоко скоко могут.всего вытерпели токо Трое.за 5 лет)И то блин я жалею,что они раньше не сдались так бы я раньше поняла что мне это совсем и не надо бло
значит теперь или продли период проверки или сразу в лоб-только после сватьбы)
неее.сичас мне хорошо и самой
а завтра будет другое)
завтра будет завтра.а пока - так)
так в какой там город едешь,говоришь?)
не важно)
ну вот((
краснеет.значит еще совесть есть.
значит все таки скажешь ,где ты?)
Ай лив ин Полтава
я знал) но хотел чтоб сама сказала) а я там был,чуть не женили и удрал )
а что ж так плохо??иль плохую партию подобрали?
я приехал в гости,и типа теща за ужином пристально посмотрела на меня из под очков и вопросила "ты кто по знаку зодиака?" "весы",сказал я. "так ты такой же мудак,как и мой муж"-сказала она и неодобрительно оглядела меня и своего любимого мужа,который тут же пугливо уткнулся в тарелку. я очень быстро оттуда удрал )
только сигары не было) а сама красотка работала в ревизионном управлении области)
перевернулась на живот и ржу в подушку
а теперь развернись для поцелуев)
Нихт.Не пАдхадЫ Ка мНЕ.Я абИделся

а ты обернись ,и все будет хорошо)
вот она,полтавская суровая действительность)) в итоге НГ я встретил в поезде Киев-Адлер )
горячий абхазский парень.... Эх, не учла она одного момента )))))
это точно)) много чести той семейке чтоб я был там)
Тыщу раз отвечала.
Я - ЗА!
Только... что у НАС считается первым свиданием?
Я, например, до первого СВИДАНИЯ могу сто раз встречаться.
Радушка.я тоже ему ответил о разнице между встречами и свиданием
Редко кто эту разницу видит. Приятно встретить единомышленника.
Против.