- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 16 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 11 годин тому
-
Ice Hockey 13 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 14 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 14 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
Сью Кучеряшка 14 години томуВибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 18 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
А зачем?
Это обязательно?
Ни в каких случаях. я ж еще маленькая, недАразвитая и фригидная. и тем более ленивая очень. скажи что-нить умное.
ты уже замужем,значит потренировалась,и больше не фригидная )
действительно очень умное сказал
Мне лень. Честно.
Мне лень. Честно.
Не люблю слово такое...появляются приятельницы или даже подруги.Для того, чтобы ложиться с женщиной в постель мне нужно быть с ней достаточно близким.(Спонтанные разовые-не в счёт)
признак старости,когда у мужика исключительно выборочное отношение)
значит,стариком я стал ещё в юности)
Шось не заводяццОО
да лан. хотя..ты хоть на улицу то выходишь?)ну,кроме как сбегать в магазин?)
Если женщина держит голову слегка вправо, - она имеет любовника. Если женщина держит голову слегка влево, - она тоже имеет любовника. И вообще, если у женщины есть голова на плечах, то она имеет любовника.
Прибегает из школы внучка и спрашивает свою бабушку:
- Бабуля-бабуля, а что такое любовник? Та в задумчивости повторяет:
- Любовник, любовник, любо... - и тут хлопает себя по лбу и всплескивает руками:
- Фу ты, господи! Она подбегает к стене, срывает висящий на нем ковер и открывает потайную дверь. Прямо к ней в объятия падает скелет молодого мужчины.
"Требовали обстоятельства" - это типа, когда левак спасает брак?
ну не знаю, какие у тебя были причины))
на вопрос отвечай..в глаза смотреть!
ясно. тебе просто приспичило молодого)
Соврати меня макака, я весь твой до укаку
У,У,У 
ясно) тех кто постарше)
ну вот скажи, нафиг они нужны? Вранье, хлопоты, неВры, мозги набекрень... столько всего ненужного-лишнего
вранье ,хлопоты...разве это к любовникам?) они же не мужья)
вот именно. Ходи оглядывайся, что бы никто не заметил.. А хлопоты? что-то придумывать, следить что-бы не путаться, искать время....столько сил и зря!
почему зря? так ведь чпокать будет))
тю.., это ж если муж немощен, а ежели всё хоккей..да еще иногда "голова болит".... Вот только еще трахальщиков и не хватает...
В случаях, когда она нужна в "заведённом состоянии"!
тапа накрученная?
Нат,а "тапа" - это шо?!!
ну-да: с пылу ,с жару!

А, чё обязательно случай нужен?
ответь лучше умно,а то ведь бабы назовут козлами,животными и негодяями) им то типа всегда повод нужен)
Это им нужен
...