Вопросец на ночь...У кого какой любимый рецепт приготовления кофе?Поделитесь?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2013-09-17 21:08
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Natali 19
41
Рада Данко
33
Night traveler
27
Ice Hockey
23
Марічка
20
ВНВ
20
Натаріс
13
Циничный Банде...
11
Сью Кучеряшка
11
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Robin
1
Неперевершений...
1
Нилюблю кофи

Хорошего настроения )))
3. Не пить кофе на ночь глядя))
2. Варишь традиционный кофе без сахара в турке. Разливаешь по чашкам. Отдельно перетираешь желток с сахаром до состояния "гоголь-моголь". Аккуратно ложечкой раскладываешь по чашкам взбитую массу. Получается оченно вкусненький десерт. Рецепт для тех, кто не боится сальмонеллы.
вот подобный рецепт пробовал-желток
1. Берешь турку, на дно сыпешь сахар по вкусу и без воды (!!!) ставишь на очень медленный огонь. Нагреваешь до того момента, пока сахар не начнет плавиться, как конфета. Наливаешь холодную (!!!) воду, потом насыпаешь необходимое кол-во кофе и варишь до готовности. У офе получается привкус шоколада.
Кипятог, кофэ, соль и специи по вкусу
а лучше напрячь жену или соседку 
напрягаю))
Я, с молоком люблю
...и булками?))
хороший рецепт))
Уже года три "тупо" заливаю кипятком в чашке. Рецепт простой. Но... кофе должен быть помола "в пудру", вода мягкой. И еще. Не жалейте "заварки"!)