Во, мля, кака...Гавкнулся мой мобильник.Пробовал заменить "батарЭйку"-нифига.мабудь, настало время куплять новый.Был старого образца Нокия.Что присоветуете недорогое, но шоб фоткал и был надёжный?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2013-09-16 23:39
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Присмотрись к нокиа 301
посмотрю
Ой, тут на вкус и цвет... кому что... я себе китайский планшет прикупила 7 дюймов с телефоном... теперь когда ААЛЕ!!! говорю... замирает пол улицы...
но я довольна как слон...
Могу выделить только нокию ...
Тарик,а какую модель бы предложил?И есть ли фото,видео?и ваще,шо там есть цикавого?
Блин да тут много базару будет,если хош функционал и не дорого бери нокию 5800 или чёнють поновее
Бери тот, что я хотел купить
Потом зайду и рекомендации почитаю. А то запросы у "нас" из области фантастики)))