А ваша семейная жизнь в какой песне может отразиться?Мля, что-то меня сёдня несёт по музыкальным темам))))?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Музика
- 2013-02-20 21:01
10
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Видалено.
аха...."ничего не знаю,ничего не вижу,ничего никому не скажу..." -эта?)))))))
"Белый лебедь на пруду"...
Супруг сказал.
Сергей Артемьев "Такую как ты " ...На день Валентина муж заказывал в клубе....
Странно, что никто ещё не вспомнил песню Лолиты Милявской "Пошлю его на...."
как говаривала няня Вика: "Фигушки, я не зля, я - несчастная" )
ты меня опередила...))))))))))
А ваша?
"Я свободен...."
Интернационал
воюешь?!!!..."на баррикады!!!..!"
))))))
))
ашотакое
романтики, они разные бывают ))
ну........я там обратил внимание на дружненькое трио
последним вылез петух, изрядно ощипанный, но не побеждённый (с) так что четверо)))) за исключением разногласий с правосудием, очень похоже ))
пральна..."законы нужно чтить" (с)
если не чтить, то хотя бы читать...во избежание ))